Ульяновск
Частным лицам

Канал «Дикая Охота HD»

Дикая охота HD - тематический канал для настоящих охотников. В программах телеканала – рассказы об охоте, тестирование снаряжения и оружия, охотничья кулинария, подводная охота, фотоохота, новинки в мире охотничьего снаряжения, захватывающие охотничьи приключения и путешествия в самые отдаленные уголки земного шара.

Дикая Охота HD
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 апреля
  •  
  • 24 апреля
  • 25 апреля
  • 26 апреля
  • 27 апреля
  • 28 апреля

Программа телепередач канала «Дикая Охота HD»

  • 03:20
    «Горная охота Эдуарда Бендерского»
  • 03:50
    «Фильмы Сергея Ястржембского»
  • 04:20
    «Приключения охотничьих собак»
  • 04:40
    «Монолог охотника»
  • 05:05
    «Неудержимый Дэви Хьюз»
  • 05:30
    «Охота в Беларуси»
  • 06:00
    «Охота по перу»
  • 06:30
    «Дикие рецепты»
  • 06:55
    «Охота на охоту»
  • 07:25
    «Пульс охоты»
  • 07:55
    «Охота без границ»
  • 08:25
    «Охота в Суоми»
  • 09:05
    «Якутия с Александром Борисовым»
  • 09:35
    «Приключения охотничьих собак»
  • 09:55
    «Дикая кухня»
  • 10:05
    «Своя охота»
  • 10:50
    «В стране полуночного солнца»
  • 11:30
    «Охота в Беларуси»
  • 11:55
    «Суровая Канада»
  • 12:20
    «Фильмы Сергея Ястржембского»
  • 12:45
    «Охота в Суоми»
  • 13:55
    «Дикие рецепты»
  • 14:10
    «Охота на Русском Севере»
  • 14:40
    «Охота на охоту»
  • 15:10
    «Горная охота Эдуарда Бендерского»
  • 15:40
    «Дух дикой природы»
  • 15:55
    «Шведы, они такие...»
  • 16:35
    «Охота в Беларуси»
  • 17:00
    «Охотничий клуб»
  • 17:30
    «Своя охота»
  • 18:00
    «Дикая кухня»
  • 18:10
    «Охота с беркутом в Монголии»
  • 19:05
    «Охота по перу»
  • 19:20
    «Пульс охоты»
  • 20:00
    «В стране полуночного солнца»
  • 21:00
    «Дикая кухня»
  • 21:15
    «Горная охота Эдуарда Бендерского»
  • 21:45
    «Охотник от природы»
  • 22:15
    «Охота на Русском Севере»
  • 22:45
    «Суровая Канада»
  • 23:05
    «Мир охотника»
  • 23:15
    «Своя охота»
  • 23:50
    «Дикие рецепты»
  • 00:05
    «Охотничий клуб»
  • 00:30
    «Фильмы Сергея Ястржембского»
  • 01:00
    «Приключения охотничьих собак»
  • 01:20
    «Мир охотника»
  • 01:30
    «Монолог охотника»
  • 02:00
    «Горная охота Эдуарда Бендерского»
  • 02:20
    «Суровая Канада»
  • 02:45
    «Охота на Русском Севере»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;