Ульяновск
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 марта
  •  
  • 21 марта
  • 22 марта
  • 23 марта
  • 24 марта
  • 25 марта

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Казаки»
  • 03:10
    «Казаки»
  • 03:20
    «Казаки»
  • 03:40
    «Сегодня День рождения»
  • 04:00
    «Крот»
  • 04:10
    «Крот»
  • 04:15
    «Крот»
  • 04:25
    «Крот»
  • 04:30
    «Крот»
  • 04:40
    «Диалог»
  • 04:45
    «Прометей»
  • 05:00
    «Страна Оркестрия»
  • 05:15
    «Случай с бегемотом»
  • 05:25
    «Случилось это зимой»
  • 05:35
    «Переменка»
  • 05:45
    «В тридесятом веке»
  • 06:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 06:30
    «Кот, который гулял сам по себе»
  • 06:50
    «Как это случилось»
  • 07:00
    «На даче»
  • 07:15
    «Заячий хвостик»
  • 07:30
    «Машины сказки»
  • 07:35
    «Машины сказки»
  • 07:40
    «Машины сказки»
  • 07:45
    «Машины сказки»
  • 07:50
    «Машины сказки»
  • 08:00
    «Привет мартышке»
  • 08:10
    «Завтра будет завтра»
  • 08:20
    «Вот так тигр»
  • 08:30
    «Попался, который кусался»
  • 08:35
    «Про буку»
  • 08:45
    «Ненаглядное пособие»
  • 09:00
    «Казаки»
  • 09:20
    «Казаки»
  • 09:35
    «Винни Пух и день забот»
  • 10:00
    «Крот»
  • 10:30
    «Крот»
  • 10:35
    «От двух до пяти»
  • 10:40
    «На задней парте»
  • 10:50
    «На задней парте»
  • 11:00
    «На задней парте»
  • 11:10
    «На задней парте»
  • 11:20
    «Разрешите погулять с Вашей собакой»
  • 11:30
    «Слоненок-турист»
  • 11:40
    «Чинк»
  • 11:45
    «Чудеса в решете»
  • 12:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 12:30
    «Кот, который гулял сам по себе»
  • 12:50
    «Как это случилось»
  • 13:00
    «На даче»
  • 13:15
    «Заячий хвостик»
  • 13:30
    «Машины сказки»
  • 13:35
    «Машины сказки»
  • 13:40
    «Машины сказки»
  • 13:45
    «Машины сказки»
  • 13:50
    «Машины сказки»
  • 14:00
    «Привет мартышке»
  • 14:10
    «Завтра будет завтра»
  • 14:20
    «Вот так тигр»
  • 14:30
    «Попался, который кусался»
  • 14:35
    «Про буку»
  • 14:45
    «Ненаглядное пособие»
  • 15:00
    «Казаки»
  • 15:20
    «Казаки»
  • 15:35
    «Винни Пух и день забот»
  • 16:00
    «Крот»
  • 16:30
    «Крот»
  • 16:35
    «От двух до пяти»
  • 16:40
    «На задней парте»
  • 16:50
    «На задней парте»
  • 17:00
    «На задней парте»
  • 17:10
    «На задней парте»
  • 17:20
    «Разрешите погулять с Вашей собакой»
  • 17:30
    «Слоненок-турист»
  • 17:40
    «Чинк»
  • 17:45
    «Чудеса в решете»
  • 18:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 18:30
    «Кот, который гулял сам по себе»
  • 18:50
    «Как это случилось»
  • 19:00
    «На даче»
  • 19:15
    «Заячий хвостик»
  • 19:30
    «Машины сказки»
  • 19:35
    «Машины сказки»
  • 19:40
    «Машины сказки»
  • 19:45
    «Машины сказки»
  • 19:50
    «Машины сказки»
  • 20:00
    «Привет мартышке»
  • 20:10
    «Завтра будет завтра»
  • 20:20
    «Вот так тигр»
  • 20:30
    «Попался, который кусался»
  • 20:35
    «Про буку»
  • 20:45
    «Ненаглядное пособие»
  • 21:00
    «Казаки»
  • 21:20
    «Казаки»
  • 21:35
    «Винни Пух и день забот»
  • 22:00
    «Крот»
  • 22:30
    «Крот»
  • 22:35
    «От двух до пяти»
  • 22:40
    «На задней парте»
  • 22:50
    «На задней парте»
  • 23:00
    «На задней парте»
  • 23:10
    «На задней парте»
  • 23:20
    «Разрешите погулять с Вашей собакой»
  • 23:30
    «Слоненок-турист»
  • 23:40
    «Чинк»
  • 23:45
    «Чудеса в решете»
  • 00:00
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 00:30
    «Кот, который гулял сам по себе»
  • 00:50
    «Как это случилось»
  • 01:00
    «На даче»
  • 01:15
    «Заячий хвостик»
  • 01:30
    «Машины сказки»
  • 01:35
    «Машины сказки»
  • 01:40
    «Машины сказки»
  • 01:45
    «Машины сказки»
  • 01:50
    «Машины сказки»
  • 02:00
    «Привет мартышке»
  • 02:10
    «Завтра будет завтра»
  • 02:20
    «Вот так тигр»
  • 02:30
    «Попался, который кусался»
  • 02:35
    «Про буку»
  • 02:45
    «Ненаглядное пособие»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;